Вы здесь: Главная Книги Известные люди Год памяти гения (В. П. Астафьев)

Год памяти гения (В. П. Астафьев)

 В издательстве «Буква Статейнова» вышла из печати и поступает в продажу книга воспоминаний о жизни и творчестве В.П. Астафьева и М.С. Астафьевой Корякиной «Год памяти гения».
В книге читатель увидит разного Виктора Петровича, потому что вспоминают о нем разные люди. Те, кто относился к нему только как к гению и ни слушал ни каких комментариев о его выступлениях и заявлениях. Например, известный режиссер из Санкт Петербурга Михаил Литвяков. Также есть статьи тех, кто очень болезненно относился к его последним книгам и особенно к его выступлениям в прессе. В том числе известный общественный деятель и журналист Олег Пащенко из Красноярска. Член корреспондент Российской академии художеств Валерий Кудринский. Бывший редактор пятнадцатитомного издания сочинений В.П. Астафьева Николай Байгутдинов, писатель Василь Быков.. Здесь же опубликованы материалы круглого стола, проведенного в издательстве «Буква Статейнова» и посвященного творчеству Виктора Астафьева.
Уникальные фотографии и текстовые размышления редакторов делают книгу бесценной для всех интересующихся биографией писателя и его творчеством.
Формат А - 5 или 84х108 1\32. Бумага офсет 65, Объём ― 192 страницы. Обложка твёрдая, цветная, с припрессовкой.
Цена – 500 рублей. Электронная версия книги на СД дисках – 300 рублей.

Заказать книгу Вы можете:
- по телефону 8 (391) 211-77-78, 8-913-509-83-69, 8-923-364-13-42 Cтатейнов Анатолий Петрович.
- по электронной почте: stateinov@bk.ru
- сделав заявку на сайте издательства www.krasbukva.ru (в разделе «заказы»).
-отправив заявку по почте: 660075 Красноярск, а\я 2430
-или в издательстве: Красноярск, улица Маерчака 3, офис 503

Предыдущие статьи